Ольга Смирнова

как вырасти? до скольки растут? ) дайте совет что помогает? кроме турника? есть методы по этому

Елена Окрема

Рост во многом зависит от генетики! а вообще с детства все закладывается. Как ни странно детям нужен холистирин, это строительный материал клеток. для крепких костей не секрет кальций и фосфор. А во взрослом возрасте (больше 20) уже нет смысла рыпаться

Оксана Яковенко

до 16 лет растут

Кристина Антоникова

Какой у тебя рост ?? Если 170 см, то нормально. Я, например, наоборот хочу перестать расти . У меня рост -190см )))