Кристина Плечко

как вырасти на 10-15 см за минимальное время? (1-2 месяца)

без отсебятины и пустых замечаний и меньше критики пожалуйста . 🙂 посоветуйте продукты полезные и витамины.

Галина Унанян

Это невозможно. Без критики и пустой болтовни. Увеличить рост искусственно невозможно. Нет ни единого шанса. Наука до такого ещё не дошла. Смиритесь

Вадим Камилов

Эх, только кончики подстрикать и самый простой рецепт – добавить к одной столовой ложке горчицы немного воды и 1 чайную ложку сахара, перемешать и можно наносить на волосы. Минут 30-40 держишь (лучше шапочку одеть, чтоб эфект был более лучше) Больше вариантов нет (