Иришка Добродеева

Как назвать мероприятие?

Суть такая.. .
Собираются гитаристы, музыканты и устраивают небольшой корпоративчик под акустические гитары, будут звучать как каверы, так и собственные авторские песни... .

Наталия Румянцева

Если под акустические гитары--то такие мероприятия всегда называли АНПЛАГ ДЖЕМ СЕЙШН

Эд
Эдуард

Да. . Вудстоком не назовёшь. . Оззфестом тоже.. . И на "Грушу" не тянет..

Mirlan Koshokov

Джем-сейшн (jam session)?