Ирина Теплова

Как назвать эти аккорды?

Песня на фоно исполняется, мне нужно переделать на аккорды гитары.
Ре - ля - ре на октаву выше
ля - ми - ля на октаву выше
си - фа диез - си на октаву выше
соль - ре - соль на октаву выше

Юлия

Поскольку эти аккорды не содержат терций, а содержат только квинты и октавы, то это квинтаккорды или Power chords - гитаристы знают что это

D5
A5
B5
G5

Валера Коробов

Это не аккорды а интервалы с октавным удвоением
ля-ми -ля можно обозначить А5(квинта с октавным удвоением) Си ФА диез --Н5(или В5)(тоже) у и т. д. Ну тт. д. (первый интервал забыл) Всё дело в в том что в аккорде должно быть как минимум три!!!! разных ноты а в классической теории--4