Игорь Швырлов

в sony wеgas pro 12 видно рендерится не полностью? делаю все правильно. после рендеринга открывают видео, а оно не полное

что делать?

Ан
Анаст

Возможно места на носителе нет, а может машина для рендера слабая, а может плугин отсутствует при проходах кодирования. Перекодируйте в два прохода, если есть звук отключите его и прицепите уже к контейнеру.

Руслан

Смотри, есть две желтые стрелочки. Одну не трогаешь оставляешь в начале видео, а вторую в конец. Мне помогло