Вовчик

sony vegas pro 12 не открывает видео снятые с bandicam, что делать?

sony видит формат AVI видео снятые с bandicam тоже в формате AVI

Люда Паничкина

удалить сони вегас установить premiere pro
Оптимальные настройки для редактирования в вегасн и премьере

Виктория Щурова

преобразовать в тот формат который видит сони

Татьяна Телегина

как закинуть видео снятым через obs в Vegas Pro 12.0
при закидывании фаила вегас вылетает

Вася Яровый

Вот видео там парень все подробно показывает как избежать этой проблемы https://www.youtube.com/watch?v=aeYfIDntTZM