Алексей Клочков

Срочно. После рендеринга видео в Sony Vegas Pro 12 видео теряет яркость.

После рендеринга видео в Sony Vegas Pro 12 видео теряет яркость. Все шаблоны и кодеки для рендеринга перепробовал.
Записанное Фрапсом яркое, насыщенное. После визуализации вегасом, если сравнить исходник и готовый - яркость очень теряется, все становится тусклым. Знатоки, помогите, что нужно настроить в вегасе чтоб от этого избавиться.

Осман Ханапиев

Для этого вопроса есть категория Фотография, Видеосъемка - Обработка видео, там сидят те кто про это знает