Djanuska Lapuska

Бывает видишь человека и чувствуешь – это тот, кого ты искал всю свою жизнь. А ему пофиг, он за хлебом идет?!)

Данила Матросенко

Так может быть в очереди за хлебом он встретит булки... своей мечты!)))

Br
Brutpot

И ТЫ ИДИ ЗА ХЛЕБОМ, ПОСОВЕТУЙ, КАКОЙ КУПИТЬ, И ОН - ТВОЙ НАВЕК

Александр

Дык можно ж его обрадовать, а то он купит хлеба и так не узнает про любовь к нему ))