Ольга Войтова

Если из-за человека умерла женщина, а ему пофиг и он живет как ни в чем не бывало, то он пофигист?

Мол ничего страшного. Померла и померла. С больным сердцем надо дома сидеть, а не унижаться.

Ал
Александр

Cамое страшное на земле - РАВНОДУШИЕ !

Умед

ИЛИ ПРОСТО НАЁМНЫЙ УБИЙЦА!

Artem

Он не знаком с принципом бумеранга.

Ол
Оленька

просто он как и многие в это время очень черствый и самовлюбленный эгоист, от таких надо всегда держаться подальше

Максим

Нет, он просто идиот.

Танечка

это его крест.. и он сам ответит перед Всевышним