Иришка Анадо

Если умерла женщина, которая навела порчу, то что будет с порчей? Женщина умерла страшной смертью.

Алла Немировская

А причем тут страшная смерть грешницы?
От того, что умер пилот, сбросивший на город бомбы, разрушения не уменьшились.

Алексей Жулёв

Проклятие остается.... Его точно нужно убирать.... Всё в нашей жизни бумерангом, эта женщина просто получила своё....Мы думаем, что совершив плохой поступок, с нами ничего не случится.. . Но маятник уже запущен.. . И если с вами произошло горе, подумайте почему...

Azamat Mamedov

программа остается

Илья Копылов

Порча останется, её надо снимать...

Рафаэль Губайдуллин

порча потеряла свою силу. .
энергетика ослабла и постепенно сойдёт на нет... а за ту женщину стоит поставить свечу за упокой.. а себе (да именно самой себе) -за здравие