Tatyana M

Эта женщина навела на меня порчу, что мне делать?

18 мая 1981 и зовут ее Ирина

Я София 08.11.1992

Бывший муж мне сказал сегодня, что обращался за помощью, там ему и сказали что на мне порча, точнее сделана на одиночество, вот именно от этой Ирины, ведь она его любовница была...

Михаил Фролов

Это она Вам сказала?

Михаил Gienko

Если она думает, что женщина старше её на 11 лет "сделала" ей, значит, есть за что.
Ира могла бы только "отвампирить", если бы Софа не была такой же энерговампиршей. Так что обе остались разочарованными или "донора" делят)) )
PS. Никакой он ей не муж и никогда не был, скорее, Ире муж официальный или гражданский, так что знает кошка, чьё мясо съела, вот и трясётся)))

Алексей Настюшенков

с чего вы взяли то

НЕ
Наталья Епанчинцева

И в чем порча выражается? Вы уверены, что женщине, старше вас на 11 лет, нужно наводить на вас порчу, чтобы подпортить вам жизнь? сомневаюсь.

Владимир Андрианов

И с чего вы это взяли. нет никакого негатива. не забивайте себе ерундой голову. Напротив будьте всегда уверены что никто вам не сможет сделать ничего плохого.

Александр Луковенков

вообще порча снимается ритуальной магией, тоесть вам надо провести ритуал для снятия, встаньте в круг из 9 свечей перед собой воду и постойте минут 5

Анна Киселева

Да это она!!!

Start Master

если вы уверенны что на вас порча вы можете дома провести диагностику и посмотреть действительно ли это так? либо по яйцу либо пот отливку на воске.
обратитесь к специалисту пусть он поможет вам снять эту гадость и чем раньше тем лучше

Анна Зверева

а чо любовницы нонче на трассах стоят?))))))) брехня это-ваш "благоверный" пошёл туда, где его идиота сразу выпытали, а его идиота выпытать ой как легко-коль уж жена про любовницу всё знает!