Евгений Андреев

Как живется Богу в теле человека? Как там у вас?

Лаврентий Лубягин

Спеленали нам крылья белые, Крылья сильные, крылья смелые, Спеленали ремнями из кожи, На мешок мы стали похожи.

Екатерина Рублёва

Хреново. Тесно-раз, то жарко то холодно- два, жрать, через каждые 4-5 часов, где-то надо найти, ну а если приспичило-вааще кранты, в ваших городах долбаных. Мышление забадывает, трансцедентность-то Фома смел, как только я в теле оказался. Отмучаюсь срок в теле, отменю ад, к чертовой бабушке, и наверное грешников больше не будет, хватит с вас и того, что есть.

Ол
Олег

У меня там нету места для него:)

Grisha Bobrovski

Каузальное тело многие называют богом, ангелом-хранителем, небесным учителем и т. п.
Каузальное тело может спокойно наблюдать за жизнью человека со стороны....