Василий

Если Тело человека будет себя хорошо вести, не грешить и слушать Близких к БОГу, есть шанс стать в следующей жизни

Душой? Вопрос Философский.

Ad
Adiya

нет бога, нет близких к богу. вопрос некорректен

Евгений

Без взятки никак!
Церкви.

Ол
Ольга

Отчетливо вижу по следам на вашей ауре хороший шанс стать в следующей жизни помидором.

Данил

Братишка не тело должно вести, А Душа
Читай библию и всё поймешь
А лучше будь атеистом и не смотри на эту хуйню .
Помни свои корни люби родных и близких.

Юр
Юра

Душа вечна, ей вообще не требуется жизнь, как таковая. Она обретает покой только после смерти, и при хорошей, праведной до этого жизни.

Екатерина

Неужели вы верите, что патриарх Кирилл и священнослужители являются святыми и праведниками? Ведь верующие люди посещают церковь, в связи с совершением грехов, чтобы покаяться. А церковники на них приобретают огромный капитал, земли, предприятия, банки. И активно участвуют в политических событиях. У многих из верующих нет воли, чтобы не грешить, втч. возлюбить ближнего своего.