Виктор Дейнеко

Как вы можете уважать человека, только за то что он родился и живет?

Ведь вокруг миллионы людей, которые живут как животные. Ничего не хотят кроме еды и вещей. Продолжают рожать детей как животные. Не посвящают себя какой либо грандиозной идее. Не стараются научиться как можно большему? А вы бы стали уважать подобные отбросы, если бы сами очень многое умели и знали? И какая тогда может быть речь о зазнайстве, когда это обычное превосходство

Александр

Если бы как животные. . .Я уважаю человека за его дела, знания.