Елена Рахмангулова

при ветрянке все ли прищики потом станут водянистыми?

Вероника Лопатина

вообщето так и есть))))

Александр Колпецов

При ветряной оспе на теле человека образуется везикуло - папулезная сыпь, вначале папула, потом везикула ( пузырек с гнойным содержимым) все высыпания проходят постепенное развитие, только в разных стадиях, т. к. не одновременно высыпают.

Юлия

если не мазать, то развитие продолжится до "пузырьков", далее подсыхание. если обрабатывать, то останавливается.