Кр
Кристина

Посоветуйте пожалуйста что-то вроде "Afterlight" ,только на андроид. Сколько искала, что-то на подобе него не нахожу

Евгений Сазонов

так на андроид такой же почти есть афтерлайт, чего искать то

Кн
Кнопочка

брось эту подобу, ищи в другом месте

Елена Мананникова

Посмотрите андроид-версию Photoshop Express. Во всяком случае версия PS Express для iOS очень похожа на Afterlight, причём на мой вкус она "чище" работает. Да и фильтры более внятные.

Алексей Чиженок

... на подобе - это где? Я тоже хочу там что-то поискать...)

Ирина Lika

Пикасса