Алексей Кононов

Ребят, а это ничего, что когда я целуюсь со своей девушкой, я не закрываю глаза, а она закрывает! Я её очень люблю! если что

Евгения

ахахаха)
не все при поцелуях закрывают глаза)
это далеко не показательно, что ты ее не любищь или еще что)
просто кому-то нравится смотреть на любимого человека при поцелуях (как ты например) , а кому-то нравится закрывать глаза)
так что это вполне хорошо)
вот есть левша, а есть правша) и это не значит, что левша, чем-то хуже, если он не такой, как большенство)

Мануш Даллакян

слушай ты мачо

с одной обнимаеся

с другой целуеся

Бахманёр Талипжанов

Да, ничего, я тоже не всегда закрываю. Какая разница то? Можно и так и сяк.

Полина

просто тебе нравится смотреть... что ж тут такого?

Карим Ниязов

Мужики и когда любовью занимаются, тоже не закрывают глаза, им нравится рассматривать.

Мария Писарева

Да, все так целуются.

Ss
Sssss

Женщины обычно закрывают глаза, когда возбуждены.. . Не знали?!?!