Ла
Лана

ГТО (Готов к Труду и Обороне)

Подскажите пожалуйста, кто, когда и в каком порядке будут проходить ГТО (Готов к Труду и Обороне) в 2015 году. Я, ученик 11 класса (2014\2015 учебного года) , хочу сдать эти нормативы ГТО. Мне надо куда-то заявку подавать для прохождения нормативов ГТО?

Светлана Толкунова

????Забудь. Эту идею вспомнили и тут же похоронили. Лучше на какой нибудь разряд сдай.

Сергей Nf

забудь про ГТО, играй в ГТА