Mikki Tosic

Когда сдачу норм БГТО (Будь готов к труду и обороне) введут в школьные программы?

Дима

Если только Путин станет сумасшедшим диктатором-миллитаристом

Дмитрий Макаров

У нас уже ввели 4 часа физкультуры в неделю.
2 как раньше занимаемся в спортзале, а два сидим в классе и рассуждаем на спортивные темы. В основном, физручка рассказывает, как она никуда не могла поступить после школы и пошла в Институт физкультуры. Что и нам советует. Потому что там мозги не нужны. А нужны сильные ноги и красивая задница.