Сергей Емельянов

Сломался пульт. Если купить новый, он подойдет ?

David Region

бери с собой старый пульт и с ним в магазин (на базар) , так будет проще всего. И сразу договаривайся о возможности обмена (возврата) в случае если не подойдет.

Дмитрий Ладанов

Да, у меня тоже бывало: разбивался пульт, потом купила новый. Только тут, надо подходящий искать....

Всеволод Васьков

Да но сервисные (специальные сочетания) могут не работать но вам они и не нужны

Максим Денисов

Da mojno, u nas toje lomalsia, kupilu novii

Se
Serega

списывай полный тип с неисправного пульта и иди в магазин. . и всё будет работать.... в том числе и "специальные сервисные сочетания"....

Crazy Mart

А починить никак чтоли? отдай спецам, как правило пульты легко ремонтируются.. . хотя все зависит от цены ремонта...