Катя Katena

Как мне вести себя с этим человеком? Какие отношения будут между нами? Я - Наташа 22.07.91 Он - Ваня 17.02.88

Анастасия Рыбникова

Наташа, вам надо хорошо изучить Ивана, тогда будет легко строить отношения.
Вот что он из себя представляет по году рождения.

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.

Золотое число: 9
Толкование: Ваша подлинная суть - это милосердие, сострадание, гуманность. "Девятки" эмоциональны, добры, способны к пониманию других. Они хотят быть любимыми, но их целью должна быть отдача любви и милосердия окружающим. Через сострадание и любовь к другим они проходят массу испытаний. Их миссия - защищать и помогать человечеству, не имея выгоды для себя. В зрелые годы вы можете увлечься целительством, эзотерикой, писательством или любой другой деятельностью, приносящей пользу людям.

Самир Гусейнов

Терпение проявите.