Всеволод Васьков

Почему где бы я не жила везде сопровождается проблемы с водой?

За последние годы сериала разные квартиры и везде то соседи заливали неоднократно, то колонка текла, то труба текла. В этом году с колонкой были проблемы постоянно и соседи 2 раза залили. Поставили новую колонку и снова течет. Хозяин даже сказал что он за 20 лет столько проблем с водой не решал как за год моего пребывания тут. Как-то можно это объяснить?

Анна 29 июля 1981

Не 'сериала', а - 'снимала'

Андрей Шкилев

Потому что ты Женщина-Лев, Анна. "Огонь" часто провоцирует "Воду".

(Могу засвидетельствовать, со мной раньше было то же самое) .

Если рискнуть, я бы сказала, что это - от избытка внутренней страсти, внутреннего Огня. . по меткому выражению К. Кастанеды, "огня изнутри" (The Fire from Within Copyright (c) 1984).

Тебе нужно подружиться с элементалями, стихиями, и прежде всего задобрить "духов воды"... (это сказано образно) . .Зная Рейки, ты поймёшь, о чём я.

Сбалансируй энергии. Ищи Гармрнию и Равновесие прежде всего в себе, в своей душе, в своей жизни.. .

"Чиститься" нужно обязательно, менять образ мышления, образ жизни.. . диету и режим потребления жидкости в организме. .Да, нужно убирать обиды и "блоки"... Иначе может начаться "засуха" (после целой серии "новоднений")...

Радуйся, Женщина. Тебе дана Благодать - тебе даны Знаки (Свыше).

Артур Гареев

Водяной влюбился.

Наталья Александрова

если поймёте - у вас с вашими эмоциями проблемы.

Оксана Пишонина

Получается так - там протекает и заливают не потому, что вы туда переезжаете, а получается, что вас притягивают такие места и вы их подсознательно выбираете, там, где трубы текут и соседи заливают . То есть тянетесь к проблеме пробоин труб, утечки энергии.

Ведь не из за вашего присутствия там течёт, а просто потому, что проблема назрела - в одном месте трубы проржавели, в другом, соседи стали такими невнимательными и т д

Елизавета Боня

вам ее надо опасаться

O:
O33O :)

Да у всех так. Воду плохо очищают. Она проедает всё что можно. За крайние три года поменял кучу смесителей. Вода не пригодна для наших труб.

Сергей Резанов

Есть поговорка на обижаных воду льют. Ето шутка. Суть вашей истории в том, что едит машина и бац сломалась ( железо оно ломаеца ), нормально нормально и кран потьок, ето жизнь такое бивает постоянно. Вот за неделю, у меня розорвался китайський виключатель ставил так на неделю пока ремонт не доделаю и так простоял он после ремонта 2 года, хотя и бил куплен виключатель новий. Чистел болер, ремонтировал другу комп, чинил утюг, перепаевал наушники, менял проводку. Ето всьо мелкие битовие проблеми а если их можно решить финансово то ето просто розходи еврейськая поговорка.