Светлана Хорошильцева

Есть ли разница во грехе? Сделать зло грешнику или святому.

Алексей Щелкачев

Разницы никакой нет. Грех - есть грех.
Все что делает человек, делает только он и отвечать ему.

Зло которое сделано человеку: святой перенесет с любовью, грешник ответит в семеро.

Лена Сергеевы

Иногда грешники попадают в рай, а праведники в ад. . Грешник может мечтать о праведной жизни, но не может ее получить. А святой например мечтает о похоти, о грехе. И говорят, что все грешники попадают в рай, за свои страдания на земле.

Ле
Лейсан

Грех это не то что ты комуто делаешь, а то что ты позволяешь себе.

Юл
Юлия

Всё равно кому, разница в степени отрицательных эмоций.

Танюшка Лукина

вас ввели в заблуждение грех это не то что вредит кому то а то что вредно для вас лично вашему телу и душе