Николай Кирчев

Раз Бог разрешил демократию, почему в церквях не высказывают Богу здоровую, конструктивную критику?

Вадим Андреев

Библейский бог - тиран и автократ. О какой демократии может идти речь. Он всем даровал "свободу воли", а как таковой ни у кого из верующих в него нет.

Овчинников Алексей

потому что он не слушает

Григорий Костин

Потому что эта церковь представляет Бога не в том цвете, из-за чего у людей и возникают подобные желания.

Дима Попов

А вы выскажите конструктивную критику закону тяготения. Шагните в окно с 9 этажа.