Иван Гашевский

почему христиане так уверены что бог разрешил им пользоваться контрацептивами ?

Дмитрий Белов

богу тоже не мешало гандон надеть.

Анюта Круглова

Потому что это тоже бизнес

Илья

А где сказано, что запретил?

Татьяна* Sh*

Он сказал - населяйте Землю, а мы уже населили.

Роман Громов

Почему вы так уверены, что христиане так уверены? Это вопрос интимный, каких-то запретов и разрешений нет. Каждый думает в меру своего благочестия.

Юлия Ворона

Бог ни кому ни чего не запрещает и не разрешает.

Ка
Катерина

Я таки вас умоляю.. . они наоборот кричат на полной громкости, что секс исключительно для зачатия должен быть и не моги в процессе получать удовольствие, а если получил - то бегом на исповедь или куда там они еще бегают в таких случаях)) ) Какая уж тут контрацепция?!)))

Детский Сад 2443

По идее, даже онанизм у них грех... любое получение удовольствия-это грех. . Секс, тольок для зачатия, у меня был знакомый один, его отец поп, однако меня всегда в нём восхищало то, что он НИКОГДА не пользовался презервативами и жена ему нарожала детей 10... кроме того, он не противоречит сам себе.. вот это я понимаю верующий.. . хотя я и не разделяю его веру, но он хотя бы идёт до конца по тому учению, которое избрал. . и лимузина унего нет, работает сам на даче, огород возделывает.