Ви
Виктория

Сколько вам нужно времени чтобы привести нервы в порядок?

Имеет ли смысл для вас их вообще как то налаживать и чего это стоит для Вас? Сколько людей уже страдали из-за не налаженных нервов у вас?

Герман Иванин

Я научилась быстро "отходить".Это доступно каждому, если постараться.

Святослав Игоревич

Нужно уметь держать себя в руках, пусть это даже поначалу трудно, зато потом это дается с легкостью.
Лично мое мнение.:)

Kirk Masaloff

они в порядке..

Юрбас

Причем здесь время? Это в граммах.