Вячеслав Петрачков

карбюратор "вэбер" - он один такой или есть модели? ?

Виталий Попов

про какой вебер то говоришь? на жигуль один устанавливался, потом его клон озон вышел, а фирма вебер их до сих пор клепает всякие разные

Аскольд Смачный

смешной ты, ни одна фирма в мире не выпускает одну модель чего то, даже валенки и то разные !

Антон Шадрин

А я думал, что эти карбюраторы, как несовершенные для жигулей канули в вечность.

Ирина Андреева

А то.. . сфериические полусферические сдвоенные (мопар) да умопомрачения вариантов (в том числе и про ЖИГИ эт тож правда)