Вя
Вячеслав

В чём разница психологических установок людей, родившихся в 20 и 21 веках?

Elena

как известно со сменой тысячелетия мировая ось сдвинулась и началась вселенская смена эона. Вместе с этим и вид человека Homo sapiens прекращает своё существование вместе со всеми присущими ему особенностям и установками уступая место человеку новой формации Homo Straficus.