Ka
Kaina

как быстро развиться в играх? ???

Ло
Лола

1. Поставить бота. (Но за это могу заблокировать аккаунт)
2. Донат. (Вложение реальных денег в игру, в следствие чего можно будет купить редкие вещи, скилы и т. п. )

3. Найти человека, который за деньги прокачает твоего персонажа до нужного тебе уровня.

4. Если игра одиночкая, можно воспользоваться читами.

5. Самостоятельно прокачивать его, забыв обо всем на свете и сидя часами за монитором, чем я и занимаюсь.

Gennadiy Sobran

Не понятен вопрос. поясни

Наталья Белоногова

а в жизни ты тоже хочешь быстро вырасти, постареть и умереть ?

Виктор Ильин

быстро только за деньги или сутками сидеть

Паша Заболотный

боты друг мой и теннер

Юля Никитина

Если в игре есть дон то кидай бабосы

Ан
Андрей

Арт мани ) чит енжын)