Юлия Жарова

Как быстро развить дыхательную систему

Я играю в футбол, и часто замечаю, что устаю очень быстро. И эта усталость мешает мне играть дальше. Что вы можете посоветовать?
Плавание? Беги? Кроссы? Мне нужно делать так, чтобы не уставать во время матча.
П. с. Не курю, не пью и т. д.

Лиза Лиясова

Все должно быть в меру. Тренер должен подходить к каждому индивидуально. Ровно дыши

В*
Валерия *******

да ты прав) бегай, плавай, мне помогло)

Людмила Макеева

Правильное дыхание, бег, плавание, велосипед. А вообще просто больше играй и выносливасть повысишь.

P.S. отжимания тоже выносливость повышают, попробуй. Заодно подкачаешься)