Ел
Елена

Как правильно прийти или прейти? Сама знаю . (спрашиваю просто так)

Hiori Mi

правильно "при"

Галина Кролевецкая

Правильно будет прийти, приставка -при

Валерий Угаров

Согласно действующим правилам правописания, принятым в 1956 году, верно только написание прийти, идти. Варианты придти, притти, итти можно встретить в книгах, вышедших в свет до 1956 года.

Оксана Рафеева

да ты просто ТП 80 уровня

Анна Гуреева

Правило такое: если глагол изображает приближение к чему-то или неполноту действия, то ПРИ.

Алена Колесникова

Отвечаю просто так: правильно с начала позвонить, прежде чем прийти или прейти.