Петя Карсаков

как от платформы гражданская или красный балтиец доехать до тимирязевского музея ??

Mint Wind

К Тимирязевскому музею подвозит автобус 116. От Рижского вокзала можешь ехать троллейбусом 18 и пересесть на А116 на следующей после Белорусского вокзала остановке - "Электрический переулок" - на том же месте, не переходя улицу. Платформы Гражданская или Красный Балтиец отношения к делу не имеют.

Марат Алмашов

Вы скорее всего путаете Тимирязевскую академию и Тимирязевский музей. Тимирязевская академия - это от платформы Дмитровской (а не Балтийца или Гражданской) на трамвае 27, а музей совсем в другой стороне, на метро ул 1905-го года.