Наталья Шолохова

скажите что он против меня имеет и это он виновен что я потеряла любовь или тот парень которого любила

ублюдок он простите я его не навижу думаю если тут правда видят помогут мне понять кто виноват обида уже более 3 лет

Елена Тюлина

Скорее всего он виноват, но мне кажется, что пора забыть и не мучить себя воспоминаниями всю жизнь....

Ри
Ринат

Такой карапузик ути пуси шмути 🙂.