Сергей Демьянов

Почему в Эстонии начали отсоединение балтийских электросетей от России?

Валера

ЧТОБЫ ГАВНО НА ПРОВОДАХ НЕ ВИСЕЛО

Ра
Раушана

ой.. да и хер бы на них... пусть на проводах теперь белье сушат...

Подкорытов

у них денег нет что бы платить, со свечкой будут сидеть в потёмках.

Ал
Альберт

А вам чего, поляки границу перекрыли, что кончилось братание, реальность в Польше, что пустив вас, у них с экономикой произойдет что и в Хохлосрани. . Это первая ласточка, вас скоро, все попрут из Европы. На хохла, они поставят два кардона и три вспомогательных блок поста, что бы не один хохол не прорвался..

Людмила

Они раньше хохлоордынцев начали газ напёрдывать.

На
Наташенька

Потому что эстонцы пе&ерасты...

Ре
Регина

скоро все отсоединят
вот тогда и похихикаем

над рыбаками

Ол
Олег

Независимость энергоцентралей обеспечить хотят.

Фаррахов

Ну значит ХОЗЯИН который за лужей ПРИКАЗАЛ!

Юлия

Разве это кому-то интересно кроме узких специалистов?

Ульяна

Люди страхуются от российского шантажа.