Kira

Все ли растения можно вывозить из Эстонии в Россию?

Можно ли вывозить растения с территории Эстонии через границу и какие существуют правила по этому поводу.

Все ли растения можно перевезти через границу из Эстонии в Россию или есть ограничения по внешнему виду, сорту или чему то еще?

Са
Сангерим

Речь, скорее, о ввозе в Россию из-за границы:
Согласно действующим правилам, в нашу страну можно беспрепятственно ввозить только растения, лишенные укоренения, проще говоря - букеты уже срезанных цветов или засушенные веточки. Счастливчикам удаётся провозить растения с конями и в горшках, но надо знать, если таможенник обнаружит, можно попасть на штраф.
Решать вам-рисковать или нет.