М;
Мария ;)*

Почему часы нужно переводить именно в 02.00,а не прямо сейчас?

Ирина Чистякова

Потому, что кроме твоей каморки в стране есть вокзалы, аэропорты, заводы, смены и т. д.

Александр Тян

Переведи сейчас Это на эталлонных отчёт времени начнётся в 2.00.На твоих часах это не отобразится

Екатерина

взорвутся!

Ainash

Переведи щас

Возбуждения Регулятор

Переводи сейчас. Думается, что мир не перевернётся...

Анастасия Акубардия

не трогай часы нах.. по рукам тебя в детстве видать мало били ...всё тянешь ручонки свои шкодливые)))

Степан

поставь будильник на 1:55 встанешь, переведёшь.

Игнотенко Яраслав

Как положено переводят время те, для кого это критично (аэропорты, ж/д вокзалы и т. п.) . Остальные переводят тогда, когда удобнее.