Маша Кондукторова

женщины что для вас главное в мужчине? (ппрне)

Лёха Гайван

Верный и любящий если любит то он сделает все чтоб его женщине хорошо жилось

Сергей Самойлов

Чтобы хозяйственный был. ) Чтобы не только на диване мог лежать. Чтобы руки из нужного места рости, а не из ...Одного места. Чтобы если сказал - так сделал.

Алексей

Надежность. порядочность.

Лидия Никольская

не злоупотреблял алкоголем, не курил, не гулящий по бабам.

Антон Сычев

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Лилия Крестьянинова

порядочность, надежность

Светлана Роц

красота души, мыслей, поведения
незлобивость
уважение к женщине, настоящее
не эгоизм
интеллект
....

Илья Климов

порядочность, чтобы руки росли из нужного места, отсутствие вредных привычек, состоятельность в постели, материальное обеспечение, чувство юмора, чистоплотность. Но самое главное чтобы меня любил.... чтобы у нас совпадали взгляды на ключевые вопросы жизни и быта.

Наталья Мазаева

Надежный (чтобы я знала, что не предаст) , уверенный в себе (чтобы рядом чувствовать себя как за каменной стеной), хозяйственный.