Сергей Маркин

Влюбилась в порядочного мужчину и нажила себе головняк!!)) ) как его испортить?!;)) ) самую малость...

Привет привет))

Он ведет себя через-чур правильно))))) ) но на мой взгляд это не правильно)))))))

ronin хорошо не буду))))

С. Т.

Не надооо.... его портить.

Екатерина Афиногенова

оттрахай его страпоном 😘

Ол
Ольга

пили его - и он быстро изменится

Сергей

а что с ним не так?

Наталья Гусева

не.. я оч воспитан. хорошо

Татьяна Степаненко

Если взрослый, то никак, человек от принципов не отступит, что бы не предложили)
Привет)

Дмитрий Наседкин

Самую малость-не получиться, ему понравиться и стухнет полностью)))

Илья Кутепов

налить водочки

Иришка Добродеева

Конечно, бабам русским надо чтоб пил, бил и не работал)) ) мазохистки)) ) Нормальные парни им не нужны))

Татьяна Афанасьева

Улетова! твою мать!)))))))) ) с такими закидонами ты свою жизнь в тюрьме закончишь!)))))