Ольга Матвеева

как вы относитесь к американскому футболу

Татьяна Заборова

Как к убогому клону рэгби

Ма
Марина

нифига не понимаю в нём, но уважаю, стдионы битком же, значит интересно людям

Александр Тишков

Никак не пойму все правила, но интересно, только всё таки они себя мало защищают, почему наколенники и налокотники не одевают, падают же и сталкиваются то и дело. По технике и красоте гораздо лучше, чем допотопное и нелепое регби.