Alexey Senichev

Есть мечта — профессиональная игра в американский футбол.

Всем привет, хотелось бы кардинально изменить внешний вид, а именно увеличить вес и набрать мышечную массу

Мне вскоре семнадцать лет, а я не соответствую своим ровесникам, но это не самая важная проблема, просто у меня. .

Есть мечта — профессиональная игра в американский футбол!

Многие знают этот вид спорта и скорее всего знают, какие ребята там нужны

Я понимаю, что от меня многое зависит, и готов пожертвовать многим. .

P.S.: Живу в Москве

В общем вопросы:

1) Где и кто, сможет составить правильный рацион питания, совмещая его с пищевыми добавками (протеин, гейнеры и пр )?

2) За год усердных тренировок — тело хоть как-то поменяется?

3) Реально ли за пять лет, всё тех же, усердных тренировок, добиться результатов, что и спортсмены NFL? ( или просто, красивого тела ( напр. Dwayne Johnson) )

4) Допустим, накаченное тело готово и вдруг, не дай бог, конечно, какая-нибудь трагедия. . ты спиваешься, через несколько недель, а может месяцев приходишь в себя и возвращаешься в зал. Что произошло с твоим телом за это время? Ты сдуешься? Это правда?

P.S.: И конечно, если есть пожелания по поводу Американского Футбола или чего-то в общем — с радостью выслушаю С Уважением Дмитрий! Доброй ночи!

Самый основной вопрос:

Как этого добиться?

Светлана Солопова

"профессиональная игра в американский футбол"
Для начала переехать жить в штаты. Все остальное потом.

Светлана Белка

1. За просто так никто) Общий совет по рациону прост, плотный завтрак (основной прием пищи) , нормальный обед (без супчиков, исключительно продукты которые нужны для спорта и мышц) на ужин поменьше, перед сном творог, сыр. Основа рациона мясо, молочные продукты, овощи фрукты, полный отказ от бесполезных (это чипсы например и т. д. , никакого фаст фуда только здоровое питание) крупы обязательно в виде каши в частности геркулес гречка, можно макароны из твердых сортов пшеницы, неочищенный рис, никакого сахара и соли, воды 2,5 литра в день. Четкий режим дня. НИКАКИХ ДОБАВОК В ВИДЕ ПРОТЕИНОВ И Т. Д. - это чушь полная, береги свои деньги, лучше пойди лишний раз нормального мяса купи.
2. Да за год усердных тренировок ты себя в зеркале не узнаешь, но год далеко не предел. Предел 2-3 года без допинга.
3. Как Dwayne Johnson накачаться можно только с анаболиками, если здоровье не надо нахрен, то давай дерзай)
4. Ну тут я могу сказать только одно, ни одна трагедия не стоит того, чтобы вливать в себя алкояд. Ввиду того, что этот самый алкояд не решает ни каких проблем, тем более тех, что уже случились, посему 4 пункт заведомо бредовый, уж извини. За неделю не сдуешься, но набрать форму куда сложнее, чем ее потерять. Коль начал заниматься, то занимайся, несмотря ни на что!

если какие вопросы пиши отвечу.