Занятия спортом

Играл в футбол пришли трое не русских пацанов...

Играли в футбол 3 на 3 с самого начала начали кидаться в нас матами я одному рот заткнул он спросил будешь один на один, а я то.. почти никогда не дрался... сказал отстань.. как всегда.. чувствую себя ничтожеством.. и вот всё таки один из них подставил мне подножку я назвал его кем надо и он ко мне полез, а начал отбиваться как мог, и вот ударил хорошенько его ногой, как вдруг полезли остальные два урода, а друзья, что друзья, эти двоя стояли и смотрели, как эти чурки полезли на меня, я почти даже не отбивался, настолько боялся что ударю и меня просто сотрут в порошок, а может быть я их и стёр, но я не знаю, отца нет с детства, не мужской характер.. как девочка... что мне делать? как на улицу выходить, боюсь... .
И секции вы скажите-ходи на секции а как? ну ходил я на рукопашный бой 2 месяца, нравилось а толку никакого, как представлю что дерусь и боюсь.... спарринги.. . ничего не помогает!! страх не уходит вообще, мне 14 лет.. Вы не представляете чувства мои сейчас, меня разрывает.. что делать ?
Я тоже не русский, армянин. Лично мне в таких ситуациях стыдно за этих придурков которые себя ведут как животные. Ну а тебе Овмат, нужно подумать о тех "друзьях" которые были с тобой и стояли смотрели на это всё.
Винтовкина Ольга
Лучший ответ
Короче, задрота в очередной раз зачмырили. Мы-то тут при чем.
Галина Сушко
Ну что. Утешить тебя немного?
Во первых - страх в такой ситуации самое естейственное чувство. Не нужно из-за этого так убиваться. Во вторых - ты же принял вызов один на один и даже начал одерживать вверх, иначе остальные двое не подключились бы.
Помни что смелость - это преодаление страха. То есть человек не испытывающий страх в определенной ситуации не может назвать себя смелым, так как он ничего не преодолевает.
Ты проявил себя как нормальный мужик и твои чувства сейчас вполне естественны. А на счет твоих друзей, так они испугались больше твоего. Вот уж кому должно быть стыдно.
мне тоже 14, был таким же))). полгода назад начал заниматься брусьями и турником. Потом начал ходить на бокс. Сейчас накачался могу любого убить. Мой тебе совет победи свой страх и всё получится
100% Способ, самому помогло. Начинай ходить на тяжелую атлетику, мышцы качай, в качалку ходи. Ты станешь в себе уверенным и в таких ситуациях будешь не бояться а думать кому, что ломать!!!
лол, друзей позови и на тхэквандо ходи