Алексей

Перековырял настройки, работает с браузером фервокс (лиса вокруг шара) . Ноут hp 4 ядра, память Тб. Вопрос?

какого робота можно установить и как, для работы в форекс (валютный рынок) , хоть и мозги не блеск?

Оксана Джаватханова

А браузер тут при чем? Кстати, по русски его название произносится как Файерфокс, и с такими познаниями я бы на валютные рынки не совался, если, конечно, не хочешь в итоге остаться без своего ноута вкупе с квартирой.
P.S. На заметку - сейчас куча двухнедельных курсов по этому Форексу. Ты как думаешь, почему люди, которые обещают научить тебя заработать там кучу денег, тратят время на тебя, а не сами там зарабатывают? Люди с высшим экономическим образованием и многолетним опытом работы на бирже разоряются, а ты с помощью биржевого робота хочешь разбогатеть? Одумайся - если бы это реально работало, автор подобной программы ее бы не афишировал, ибо в случае огласки прожил бы недолго.