Иван Атаманов

ПОМОЩЬ в настройке ноутбука и беспроводной сети! ? Сеть Wi-Fi определяется и работает на телефонах а на ноутах нет.

Операционка на ноутах (один с ХР другой с Win 7) сеть Wi-Fi не работает хотя подключение к сети показывает и показывает качество сигнала. . Пробовал и EI и Mozilla Firefox. не работают.
Втыкаю лан все ок. В чем может быть проблемма

проблема была в автоматическом получении адреса и DNS Сетевые подключения (беспроводное подключение ) TCP\IP свойства АВТОМАТИЧЕСКИ (XP)

Мэри ***

гугли !!гугли и ещё раз гугли