Ксения Поджарая

Память - упрямая вещь? В Магии?

Анна

Да, особенно здешних магов, как я заметила )))

Munira

Память всего лишь информация о чем то или ком то, окрашеная эмоциями и возможно негативными программами. Можно избавиться при желании.

Ан
Анаст

Упрямая. Я думал, что всех магов на проекте разогнали. А тут память -мадам лео, хуепутало.
Рекомендую вам наварить борща для семьи, сделать уборку в квартире и иногда смотреть в сторону мужа. Жаль, что он тебе не устраивает "магии".

As
Asemoka

смотря о ком
О тебе только нормальное