Татьяна Опарина

почему за справление нужды на улице щас арестовывают? за каким чертом?

Ольга

Ст. 20.1 КоАП РФ- мелкое хулиганство.... Штраф от 3-х до 7 НМДГ..., исправработы от 1до2-х месяцев или админ. арест до 15 суток. По практике общественное место - это везде... ; ) У себя во дворе частного дома можешь.. . а вот за двором нет.. . Даже если там тупик... : ) и люди в жизни не ходили.... Рассматривает дело суд.. . Пресекает и составляет админ. протокол овд

Артем

да, учёные доказали что кустики и деревья лучше после этого растут