Бродяга******* Дневной****

почему за справление нужды на улице и в подъезде щас арестовывают?

Ва
Валентина

Не хрен портить окружающую среду ,- поссы и посерь в своем подъезде или лучше попроси сделать соседа и недельку наслаждайся этими запахами, тогда не будешь задавать такие вопросы, Кстати, знаешь, что такое СВЕРХНАГЛОСТЬ, - это насрать у соседа под дверью, а потом позвонить ему в дверь и попросить у него бумажки

Дм
Дмитрий

за это надо прилюдно пороть

Dghnmjygkl

За это пиздить надо а не арестовывать, время и бумагу на оформление тратить...