Хакика Суриева

по настоящему или по-настоящему? если фраза: по настоящему не осуществимая (мечта) должен быть дефис или нет?

Анастасия Дудина

Это смотря что ты имеешь в виду. Сам-то ты знаешь? Конечно пиши с черточкой (дефисом) , потому что я предполагаю, что фраза у тебя простая, без искусов, и ты сам не понимаешь, какой смысл появится при написании через черточку — совсем другой.

Saper Anonymous

Дефис.