K@
K@tenok

посоветуйте или сайт или книгу с упражнениями - открывать скобки в разных временах на английском с ответами

Realist

В сборнике упражнений Голицынского именно на тему "Глагол" очень много упражнений. Только надо не забыть купить (скачать) сборник ключей к этим упражнениям.

Андрей Киреев

Времена английского глагола (шпаргалка)lingust.ruАнглийскийВремена глаголаШпаргалка
Времена английского глагола (шпаргалка) . Упрощенная таблица времен английских глаголов для начинающих.
Глаголы в английском языке. Таблица времён английского глаголаengmaster.ruГрамматикаГлаголы в английском языке
По своему значению и роли глаголы делятся на полнозначные или смысловые и служебные. ..Система времён английского языка - одна из самых важных, но в тоже время самых тяжёлых...