Дмитрий Тарабрин

будет ли аморальным использовать маньяков приговоренных к смерти для закрытого шоу охоты

маньяков одевают в костюмы сказочных животин или монстров, причем костюм так устроен что его нельзя снять.
охоту проводят в закрытой территории в лесу и участвуют только очень богатые любители острых ощущений, а заработанные деньгииспользуют для помощи семьям жертв маньяков

Гу
Гульназ

не. пусть дебил дебила гоняет

Руслан

Нет, если затем открыть охоту на охотников

Андрей

справедливо, приемлемо, но все же аморально. Да и правозащитники вой поднимут.

Ма
Мария

эт как в одном фильме со шварцом чтоли

Кирилл

ну во первых это аморально, а во вторых начнут как при Сталине подсовывать список тех кто не преступник, но конкурент в бизнесе или просто неприятный сосед того кто будет подавать список на такое шоу и начнутся так называемые "перегибы на местах"