Оо Ее

Помогите пожалуйста Скиньте названия групп ВКонтакте, где можно заказать сладости из за границы Пожалуйста

Хусен Шахид

В поиске группы введи "сладости из европы", много групп.

Юлия Лапшина

Le consiglio di provare le specialità dolciarie italiane, personalmente ho un laboratorio di pasticceria artigianale, se le interessa mi può inviare un messaggio specificando dettagliatamente come posso aiutarla! In attesa voglia gradire i migliori saluti Giovanni.